[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мария  
Форум » Разговоры обо всем ! » Так хочется поговорить, о чем нибудь на казачью тему ! » Обсуждение новости с КИАЦ здесь ! (Давайте поговорим ! !)
Обсуждение новости с КИАЦ здесь !
ЛеонидДата: Среда, 20.11.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Огонь на меня !
Группа: Администратор
Сообщений: 138
Статус: Offline
Обсуждение новости с КИАЦ здесь ! Давайте прокомментируем те высказывания которые здесь нам предоставлены. Интересные и яркие они являются прекрасной иллюстрацией того СРЕЗА так называемых донских природных казаков.

Шовинист обречен всегда бороться с собой, со своими комплексами и окружающим миром !
 
МарияДата: Среда, 20.11.2013, 17:57 | Сообщение # 2
За СССР, огонь, огонь, огонь !
Группа: Администратор
Сообщений: 427
Статус: Offline
Леонид,  Почитала все посты по этой теме. Просто как будто побывала на Кругу аж так 15 века. Интеллект такой же. Один другого природней и родовитей. Как цирк. И все на полном серьезе. Просто коммунальная кухня советских времен.

Придет время поквитаемся со всеми, кто пожил за счет народа !
 
МакарычДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:46 | Сообщение # 3
Пока правду не скажешь !
Группа: Соратник
Сообщений: 711
Статус: Offline

А вот Никитину В. Ф. вдруг стало стыдно за то, что он имеет енеральские погоны, и решил он их в этой связи снять и повесить на гвоздик в сенях. Все эти годя стыдно ему не было, а тут раз - и совесть проснулась. Интересно, проснулась ли она у енерал-подхорунжего Зборовского ?


П.С.: и зачем он хранит такую историю с форума КИАЦ ?..
Прикрепления: 1125946.jpg (187.0 Kb) · 4888564.jpg (246.9 Kb)


С автором сообщений не всегда согласен, ничего общего с ним не имею, и вообще не знаком с ним ! :D
 
МакарычДата: Вторник, 26.11.2013, 22:37 | Сообщение # 4
Пока правду не скажешь !
Группа: Соратник
Сообщений: 711
Статус: Offline
Цитата Макарыч ()
А вот Никитину В. Ф. вдруг стало стыдно за то, что он имеет енеральские погоны, и решил он их в этой связи снять и повесить на гвоздик в сенях. Все эти годя стыдно ему не было, а тут раз - и совесть проснулась. Интересно, проснулась ли она у енерал-подхорунжего Зборовского ?
И ответить то все стесняются... Читают, да помалкивают...


С автором сообщений не всегда согласен, ничего общего с ним не имею, и вообще не знаком с ним ! :D
 
ОльгаДата: Вторник, 26.11.2013, 22:53 | Сообщение # 5
Ударница
Группа: Историк
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата Макарыч ()
И ответить то все стесняются... Читают, да помалкивают...

Я прочитала о нашем сайте на некоторых других. Они там так и пишут. Не участвовать, не писать не регистрироваться. Иначе говорят поможем им раскрутить свой сайт. А в тихушку конечно забегают. Ничего страшного. Все впереди.


Бог создал человечка, но в процессе эволюции одной жизни, он превратился в шовиниста !
 
МакарычДата: Суббота, 30.11.2013, 23:39 | Сообщение # 6
Пока правду не скажешь !
Группа: Соратник
Сообщений: 711
Статус: Offline
Цитата таксист Азамат
Но никто мне еще не ответил на одинвопрос-А КТО СЕЙЧАС ТАКОЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК.Что это за нация,где у него
территория и т.д.Только без патриотических сказок и битья по пустому себя в
грудь

Был у вас там один пользователь, объяснял нерусям кто есть рус. Заблокировали его за ненадобностью и неудобностью  biggrin , шибко умно выглядел поди на фоне казакующих мужичков с Челнинского кантона.


С автором сообщений не всегда согласен, ничего общего с ним не имею, и вообще не знаком с ним ! :D
 
МакарычДата: Суббота, 30.11.2013, 23:42 | Сообщение # 7
Пока правду не скажешь !
Группа: Соратник
Сообщений: 711
Статус: Offline
Цитата однофамилец ombudsmanа комипермяк
Теперь я знаю, чем отличаетсястадо от стаи.

Ладно хоть к полтосу узнал, о то ведь жил всё это время в неведении.


С автором сообщений не всегда согласен, ничего общего с ним не имею, и вообще не знаком с ним ! :D
 
Крылов_АлексейДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:26 | Сообщение # 8
Соратник
Группа: Гость
Сообщений: 39
Статус: Offline

кто нибудь из админов мне это может объяснить? Каким боком я к Вашему сайту? Сталкер молчит.
Прикрепления: 4424618.png (248.8 Kb)
 
МакарычДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:33 | Сообщение # 9
Пока правду не скажешь !
Группа: Соратник
Сообщений: 711
Статус: Offline
Крылов_Алексей, даже не знаем что и ответить вам, милостливый государь.

С автором сообщений не всегда согласен, ничего общего с ним не имею, и вообще не знаком с ним ! :D
 
МакарычДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:35 | Сообщение # 10
Пока правду не скажешь !
Группа: Соратник
Сообщений: 711
Статус: Offline
Старческое, наверное, у Алексея Альбертовича, старческое... или подстава какая...

С автором сообщений не всегда согласен, ничего общего с ним не имею, и вообще не знаком с ним ! :D
 
Крылов_АлексейДата: Понедельник, 02.12.2013, 06:18 | Сообщение # 11
Соратник
Группа: Гость
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ну хоть вы честно говорите.
 
МарияДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:35 | Сообщение # 12
За СССР, огонь, огонь, огонь !
Группа: Администратор
Сообщений: 427
Статус: Offline
Крылов_Алексей, Вы просто находились в списке неблагонадежных. Типа друг Миронычева В.В.. Попадать не надо было. А теперь за вами сотня глаз ревнителей и оберегателей Присуда-Дона. Ладно что еще не расстреляли.

Придет время поквитаемся со всеми, кто пожил за счет народа !
 
Крылов_АлексейДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:26 | Сообщение # 13
Соратник
Группа: Гость
Сообщений: 39
Статус: Offline
А мне по лампасу, я вольный казак. Моя река Волга-Матушка. Река многовековой казачьей вольницы. На Дону служили царям, А на Волгу шли вольные, не терпяшие на себе ярма. Я родился на Волге, жил и живу рядом с ней. И после ухода в Мир иной мой пепел развеют с утёса Степана Разина.
 
Майорова_ВалентинаДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:37 | Сообщение # 14
Не сегодня, так завтра !
Группа: Психолог
Сообщений: 63
Статус: Offline
Алексей ! Лампасы  какого цвете ! Если красного то ты с нами ! Гы, Гы  tongue

Смешные люди казаки, и родились все сразу и у реки !
 
Майорова_ВалентинаДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:39 | Сообщение # 15
Не сегодня, так завтра !
Группа: Психолог
Сообщений: 63
Статус: Offline
Алексей и умирать не спеши. До революции потерпи. Еще увидишь как буржуев свергать будем. Может поможешь. А то трудно девичьим хрупким рукам пулемет держать. smile

Смешные люди казаки, и родились все сразу и у реки !
 
Форум » Разговоры обо всем ! » Так хочется поговорить, о чем нибудь на казачью тему ! » Обсуждение новости с КИАЦ здесь ! (Давайте поговорим ! !)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz