[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Виктор  
Форум » Трибунал над мифами » Миф №2 "Геноцид над казаками" » Еще раз поговорим о лжи ! (Еще раз поговорим о лжи !)
Еще раз поговорим о лжи !
ТатьянаДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:07 | Сообщение # 46
С любовью к СССР !
Группа: Администратор
Сообщений: 471
Статус: Offline
Цитата Пахно_АЕ ()
Как же у вас все  просто ...????????????? Наверное  от того, что, историю изучали лишь по книжкам написанных красными палачами. А для меня были и остаются еще и белые палачи. И я их не делю на своих - чужих. Моей бабушки по маме родной брат кавалер двух Георгиев, пришедший с ПМВ, отказался вступать в  корниловский отряд. Его, и еще 5  таких же заслуженных казаков - фронтовиков так же отказавшихся участвовать в братоубийственной войне,   расстреляли в центре станице...

Да Александр Евгеньевич ! Сидите как бы на двух стульях. Но все ваши мысли вслух здесь произносимые льют "водичку" только на белогвардейцев !


Пора для шовинистов строить вытрезвители. Шовинизм и алкоголизм это неразлучные друзья для человечка с одной извилиной !
 
ИринаДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:07 | Сообщение # 47
Я за СССР, чтобы внуки мои жили !
Группа: Юрист
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Пахно_АЕ ()
"ПОИМЕЛИ и ИМЕЮТ" тех, кто в "крепостном реестре". А  я кОзак, как и мои друзи черноморци, в такие игры с государством не играем! Не по адресу Настенька!

В России все КИЗЯКИ (со справками) и на всякий случай ПАСУТСЯ и в реестре и на свободных хлебах.  На всякий случай. Такая вот "народная казачья" традиция. Живьем их не возьмешь ! В любой цвет могут перекраситься, все зависит от суммы !


Я за СССР, чтобы внуки мои были живы !
 
ТатьянаДата: Суббота, 20.02.2016, 13:57 | Сообщение # 48
С любовью к СССР !
Группа: Администратор
Сообщений: 471
Статус: Offline
Цитата Пахно_АЕ ()
" Торчащий хрен", это  история вашего  крепостничества, где простолюдин жил подобия  - бесправной скотины.  Вам только и остаётся  учить казачью историю по художественным фильмам  коммунистического прошлого............................................


Так ведь и вы все факты приводите не от себя а вычитанные из журнала Посев, журналов канадских, американских, австралийских казаков белогвардейцев. Не сами же все это видели и объяли ! Чего начитались то нам здесь и вываливаете !


Пора для шовинистов строить вытрезвители. Шовинизм и алкоголизм это неразлучные друзья для человечка с одной извилиной !
 
rubyДата: Вторник, 13.09.2016, 22:10 | Сообщение # 49
Смотрящий
Группа: Гость
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Ирина ()
В России все КИЗЯКИ (со справками) и на всякий случай ПАСУТСЯ и в реестре и на свободных хлебах. На всякий случай. Такая вот "народная казачья" традиция. Живьем их не возьмешь ! В любой цвет могут перекраситься, все зависит от суммы !

Совершенно не понятно для чего вы всех так ненавидите....  Дебилов к сожалению к сожалению и без справок полно по всюду....Часть вы наблюдаете на дорогах по пути на работу..... Но обобщать так?
 
ТатьянаДата: Суббота, 28.10.2017, 23:50 | Сообщение # 50
С любовью к СССР !
Группа: Администратор
Сообщений: 471
Статус: Offline
Цитата ruby ()
Совершенно не понятно для чего вы всех так ненавидите....  Дебилов к сожалению к сожалению и без справок полно по всюду....Часть вы наблюдаете на дорогах по пути на работу..... Но обобщать так?

Так ведь и повод есть и казаки белогвардейцы тоже налицо ! Так что вы напрасно выступаете в роли адвоката. Правительство все равно эту работу сделает за вас. И прикроет и накормит и автомат в руки сунет. А для чего еще нужны казаки то ? Не для того чтобы они вместе с правителями оттягивались на Сейшелах !


Пора для шовинистов строить вытрезвители. Шовинизм и алкоголизм это неразлучные друзья для человечка с одной извилиной !
 
Форум » Трибунал над мифами » Миф №2 "Геноцид над казаками" » Еще раз поговорим о лжи ! (Еще раз поговорим о лжи !)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz