[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Виктор  
Форум » Трибунал над мифами » Миф №2 "Геноцид над казаками" » Еще раз поговорим о лжи ! (Еще раз поговорим о лжи !)
Еще раз поговорим о лжи !
ТатьянаДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:05 | Сообщение # 31
С любовью к СССР !
Группа: Администратор
Сообщений: 471
Статус: Offline
Цитата Пахно_АЕ ()
Что бы  выйти на улицу, и посмотреть на    "русский великодержавный шовинизм", нужны знания...?????????????? Света, а вам сколько лет? Уж очень интересно....

Знания нужны не только для того чтобы глазеть по улице. Знания нужны чтобы отличить историю от "лапши"  которую уже 23 года вешают либеральные СМИ и вместе с ними и казачьи тоже. А если учесть что еще до перестройки такая работа проводилась то прибавьте еще около 20 лет. Так что картина прорисовывается нерадостная. В головах у простого народа "мусор" и "хаос". Кстати также как и у казаков, с той разницей что у них поражение головного мозга еще сильнее.


Пора для шовинистов строить вытрезвители. Шовинизм и алкоголизм это неразлучные друзья для человечка с одной извилиной !
 
МарияДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:06 | Сообщение # 32
За СССР, огонь, огонь, огонь !
Группа: Администратор
Сообщений: 427
Статус: Offline
Цитата Пахно_АЕ ()
Эт как же получилось, что, БАНДИТ №1 Ленин, и хозяин красной армии  Троцкий наградили  орденом "Красного Знамени" за №3 - "бандита"!!!
 
Так ведь и Хрущев и Андропов тоже были награждены и не хило. Ну а оба работали на то чтобы развалить Советскую власть. СССР. Так что вся история такими "КРОТАМИ" наполнена.  По поводу того что Ленин является "бандитом", это так сказать ВЕРСИЯ проигравшей стороны. Тех кто не хотел с дворянскими и прочими привелегиями расставаться. Для всех белогвардейцев а сейчас и бандеровцев Ленин конечно "нехороший".  Вы по одну сторону барикад, а кубанские казаки умирали в ВОВ с именем Сталина и ленинской партии. И это тоже факт. И героев много и орденоносцев тоже. И ими можно гордиться и сейчас. Поэтому вы Александр Евгеньевич тоже обычный белогвардеец и даже бандеровец и вы это не скрываете а смело и гордо отстаиваете свои взгляды и свой ПУТЬ.


Придет время поквитаемся со всеми, кто пожил за счет народа !
 
Пахно_АЕДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:06 | Сообщение # 33
Черноморский казак
Группа: Гость
Сообщений: 226
Статус: Offline
Анастасия "В фильме "Даурия" была произнесена историческая фраза. "Там где у казака совесть давно хрен торчит!". Так что Александр Евгеньевич, вы про совесть не напоминайте.

" Торчащий хрен", это  история вашего  крепостничества, где простолюдин жил подобия  - бесправной скотины.  Вам только и остаётся  учить казачью историю по художественным фильмам  коммунистического прошлого............................................
 
ТатьянаДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:06 | Сообщение # 34
С любовью к СССР !
Группа: Администратор
Сообщений: 471
Статус: Offline
Цитата Пахно_АЕ ()
Рабыты, вам не надоело играть в большевиков?   Время ваших кумиров прошло. Сейчас правит олигархия.  Понятно, Гражданская война в душах людей не прекращалась, но, к чему все эта ваша белиберда?  Или вам снова охота  пролить  кровушки сколько при красной ЧУМЕ? ВСЕ, поезд ушел. Нонче в Почете  - "Герой Капиталистического Труда" !

Если бы это прошло, то вы бы с нами не разговаривали !  biggrin Да и вас не было бы уже, только в музеях. Казаки были нужны и сейчас пока еще нужны только для того чтобы, как сказал господин-товарищ Беглов "Чтобы вбить последний гвоздь в гроб коммунизма !". Для этого и казачья партия КАПРФ создана.  А пока еще последний гвоздь господин-товарищ Беглов-бывший секретарь Обкома КПСС-по совместительству троцкист не вбит, вы пока казаки нужны. Вашими руками Беглов и хочет вбивать гвозди. Так что вы Александр Евгеньевич нужны, необходимы и нарасхват. Ваши идеи очень созвучны с идеями "украинских" СБУ и наших ФСБ. Ценный кадр так сказать. И все вы делаете как бы для себя и возрождения черноморского-запорожского казачества. Но это так сказать льется на ИХ мельницу, хотите этого или нет !  :'(


Пора для шовинистов строить вытрезвители. Шовинизм и алкоголизм это неразлучные друзья для человечка с одной извилиной !
 
Пахно_АЕДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:06 | Сообщение # 35
Черноморский казак
Группа: Гость
Сообщений: 226
Статус: Offline
Мария   "По поводу того что Ленин является "бандитом", это так сказать ВЕРСИЯ проигравшей стороны. Тех кто не хотел с дворянскими и прочими привелегиями расставаться. "

А как насчет того, что, многие миллионы людей не хотели расставаться с жизнью....  по вине нелюдей  бредовой идеи  однопартийной системы утопией -  коммунизма? Шось вы товарыши опять за старое   цепляетесь...? За 70 лет сосиализм прогнил настолько, что реаниамировать и оправдать его,  такая же утопия...

Мария "Поэтому вы Александр Евгеньевич тоже обычный белогвардеец и даже бандеровец и вы это не скрываете а смело и гордо отстаиваете свои взгляды и свой ПУТЬ. "

Ну, ход ваших мыслей  знаком по вашей идеологии. "Кто не с нами, тот против нас. Враг народа! " Потому  ваши кумиры и истребили столько мильёнов народа.... отбросив его в то же крепостное рабство так привычное русскому крестьянину. А казаки мешались под ногами, сопротивлялись... Потому и, так с ними совейская власть и обошлась...  А кто именно, и когда, кричал "ЗА Сталина",  прочтите книги достойнейшего руського человека, патриота России - фронтовика Виктора Астафьева. Да и  каких, и сколько, брали в так называемые "казачьи" части красной армии, всем известно. Мы слава Богу застали   своих стариков которые успели поведать правду.
 
ИринаДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:06 | Сообщение # 36
Я за СССР, чтобы внуки мои жили !
Группа: Юрист
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Пахно_АЕ ()
" Торчащий хрен", это  история вашего  крепостничества, где простолюдин жил подобия  - бесправной скотины.  Вам только и остаётся  учить казачью историю по художественным фильмам  коммунистического прошлого............................................

Фильм "Даурия" был создан по роману писателя  (вспомню добавлю) который сам все своими глазами видел и слышал, а не от мифических стариков.  Вы сами как рожденный и выросший в СССР тоже не можете похвастать своим ЖИВЫМ видением казачества о котором вы тоже нам живоописуете на основании книг, журналов и брошюрок. Все что в вас есть такой же казачий новодел. И как любой новодел он тоже не вписывается ни в какую реальность, за исключением НОСТАЛЬГИИ по ушедшим безвозвратно временам. "В одну и ту же воду нельзя войти дважды !", История повторяется ДВАЖДЫ, первый раз в виде ТРАГЕДИИ, второй раз в виде ФАРСА ! Современное казачество это фарс на историческое казачество. Причем в самом примитивном виде ! И вы тоже это подтверждаете и неоднократно. Ладно хоть в этом у нас  с вами есть единая точка зрения ! Нам остается только досмотреть эту ПЬЕСУ под названием "Возрождение .."


Я за СССР, чтобы внуки мои были живы !
 
ТатьянаДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:06 | Сообщение # 37
С любовью к СССР !
Группа: Администратор
Сообщений: 471
Статус: Offline
Цитата Пахно_АЕ ()
За 70 лет сосиализм прогнил настолько, что реаниамировать и оправдать его,  такая же утопия...

Александр Евгеньевич ! Мы же вам не говорим СОСИбелогвардеизм ! Давайте не будем опускаться до сосания.  Прогнивший социализм успел СЛОМАТЬ шею всем белогвардейцам, белоказакам. В годы ВОВ социализм по вашей оценке "загнивающий" сломал ШЕЮ всей Европе, остаткам белофашистских казаков.  И только со смертью Сталина, "кроты" начали готовить сдачу СССР Западу. И эта работа началась уже в 1953 г. а завершил ее Андропов. Все "гниение" было тщательно разработанным планом под руководством КГБ. И кадры готовились в Институте системного анализа в Москве уже с 1974 г. стажировку проходили в Брюсселе. И казачья МАТРИЦА белогвардейская тоже разрабатывалась в этом институте. И там был подготовлен пласт атаманов и ресурсов для оживления "покойника". Если бы не "кроты" никакого "казачьего возрождения" конечно же не было бы. В 1991 г. только посвященные знали уже о возрождении и "геноциде".  Ну а за 25 лет природных казаков всех мастей появилось аж 7 млн.  И это благодаря СМИ которые из любой обезьяны смогут сделать природного казака.


Пора для шовинистов строить вытрезвители. Шовинизм и алкоголизм это неразлучные друзья для человечка с одной извилиной !
 
Пахно_АЕДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:06 | Сообщение # 38
Черноморский казак
Группа: Гость
Сообщений: 226
Статус: Offline
Анастасия "Вы сами как рожденный и выросший в СССР тоже не можете похвастать своим ЖИВЫМ видением казачества о котором вы тоже нам живоописуете на основании книг, журналов и брошюрок. Все что в вас есть такой же казачий новодел. "

Казачий быт в станице моих предков рожденных почти за 30 лет до 1917 года  с кем я имел  духовную связь, дает мне право говорить о казачестве как о реальности  !!! А НОВОДЕЛ он для вас, и ваших предков  - иногоРОДних расеян. А кто собственно Вы, споря со мной о предмете знающим лишь по книжкам и худфильмам в извращенной истории коммунистической идеологии сродни - фашистской?!  Анастасия! В Ваших словах элементарное  неуважение к собеседнику постоянно переходя на личность. А ведь я говорю в общем. На вашем сайте сплошное презрение к казачеству, его истории. Вы зомби, кумиры которых выстроили один из самых отвратительных политических режимов в истории человечества уничтожив  десятки миллионов людей сними не согласных. Теперь нашли нескольких "козлов отпущения" виноватых в крахе вашей утопии на пути к коммунизму, и ностальгируя по системе оставшейся лишь в Северной Корее,  помешаны  на своем великодержавном шовинизме! Какой смысл с вами дискутировать нормальным людям........................????????????????????
 
Пахно_АЕДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:06 | Сообщение # 39
Черноморский казак
Группа: Гость
Сообщений: 226
Статус: Offline
Татьяна Мы же вам не говорим СОСИбелогвардеизм !

Так я же и не говорил - " СОСИкрасногвардеизм"? Это очень глупо? Я сказал как говорил  дорогой Леонид Ильич Брежнев...! biggrin
 
СветланаДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:06 | Сообщение # 40
Юрист
Группа: Литератор
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата Пахно_АЕ ()
А кто собственно Вы, споря со мной о предмете знающим лишь по книжкам и худфильмам в извращенной истории коммунистической идеологии сродни - фашистской?!  Анастасия! В Ваших словах элементарное  неуважение к собеседнику постоянно переходя на личность. А ведь я говорю в общем. На вашем сайте сплошное презрение к казачеству, его истории. Вы зомби, кумиры которых выстроили один из самых отвратительных политических режимов в истории человечества уничтожив  десятки миллионов людей сними не согласных. Теперь нашли нескольких "козлов отпущения" виноватых в крахе вашей утопии на пути к коммунизму, и ностальгируя по системе оставшейся лишь в Северной Корее,  помешаны  на своем великодержавном шовинизме! Какой смысл с вами дискутировать нормальным людям........................????????????????????

Вы прямо Александр Евгеньевич  и судья и эксперт и знаток, все в одном лице.  Но как то забываете о том что мы вам здесь говорим. Вы находитесь по одну сторону баррикад, мы по другую. Вы находитесь на своей идеологической платформе - которая исторически всегда назвалась БЕЛОГВАРДЕЙСКОЙ ! Мы находимся на платформе идеологической которая исторически называлась СОВЕТСКОЙ.  Вы свою белогвардейскую ПРАВДУ здесь отстаиваете, мы свою отстаиваем ПРАВДУ Советскую. За каждой из этих ПРАВД есть свои идеологи, есть издательства, политики, писатели.  Есть и определенные массы граждан.  Мы понимаем что СЧЕТ у каждой из сторон есть. Есть и желания вполне оформленные о ликвидации всех сторонников Советской власти. Об этом никто не скрывает на казачьих сайтах.  Так что при помощи ВАШЕГО правительства мы находимся сейчас фактически в подполье. Иначе могут быть и физические принуждения к казачьей "ПРАВДЕ".  Считать коммунистов фашистами, может только гражданин который сам простой фашист.  Есть и непростые, например как вы ! Вы поопытнее в агитации и стараетесь говорить как бы от третьих лиц. Были случаи просто подтасовок, когда вы писателям приписывали фразы которые они никогда не говорили. И это понятно. Вашего авторитета недостаточно, что вашу ЛОЖЬ просто ХАВАЛИ безо всякой проверки.  Здесь у вас не прошло. И вы это понимаете.


Шовинизм это уже фашизм, но только без автоматов !
 
Пахно_АЕДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:06 | Сообщение # 41
Черноморский казак
Группа: Гость
Сообщений: 226
Статус: Offline
Татьяна"И только со смертью Сталина, "кроты" начали готовить сдачу СССР Западу. И эта работа началась уже в 1953 г. а завершил ее Андропов. Все "гниение" было тщательно разработанным планом под руководством КГБ. И кадры готовились в Институте системного анализа в Москве уже с 1974 г. стажировку проходили в Брюсселе. И казачья МАТРИЦА белогвардейская тоже разрабатывалась в этом институте."

НЕ стоит искать причины, этот не есть оправдание ПРОГНИВШЕМУ!  А "КАЗАЧЬЮ МАТРИЦУ" сразу же возглавили атаманы- комуняки, бывшие партократы и отставные менты - комуняки.. Потому и завели казачье движение в тупик, что от них и требовалось!!!
 
ВикторДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:06 | Сообщение # 42
Побеждали и еще победим !
Группа: Историк
Сообщений: 190
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
Вы свою белогвардейскую ПРАВДУ здесь отстаиваете, мы свою отстаиваем ПРАВДУ Советскую. За каждой из этих ПРАВД есть свои идеологи, есть издательства, политики, писатели.

Света ! Напрасно ты ему разжевываешь все. Знает он прекрасно. У него цель только одна всеми правдами, а скорее неправдами обманывать народ простой в том числе и оказаченных вот такой "правдой".  Заметь что все что он нам тут излагает, все это уже пережеванно нашими либералами в "народных" СМИ. Такая же ненависть к простому народу, ненависть к Советской власти.  Так что господин Пахно уже не уйдет с этого. Будет стоять насмерть за белогвардейское дело.


Изучая шовинизм, понял что чем человек неграмотнее, чем меньше у него воспитанности на национальной культуре, тем больше он верит в свою исключительность, особую кровь. То есть, он уже в силу своей ограниченности становится шовинистом. Когда он берет в руки оружие он уже зверь, он уже фашист !
 
ИринаДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:06 | Сообщение # 43
Я за СССР, чтобы внуки мои жили !
Группа: Юрист
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Пахно_АЕ ()
НЕ стоит искать причины, этот не есть оправдание ПРОГНИВШЕМУ!  А "КАЗАЧЬЮ МАТРИЦУ" сразу же возглавили атаманы- комуняки, бывшие партократы и отставные менты - комуняки.. Потому и завели казачье движение в тупик, что от них и требовалось!!!

СССР не прогнил ! И это факт. Такой же как и то что СССР пал жертвой заговора во главе которого стоял СУПЕР крот Андропов Ю.В.. То что "казачью матрицу" возглавили "коммуняки", не совсем правильно. Возглавили матрицу люди назначенные в КГБ. Александр Евгеньевич ! Вы как то наивно предполагали что "казачью матрицу" возрождали для какого мифического возрождения. Нет ! Ее запустили вместе с еще 125 марицами только для того что разбить вдребезги ЕДИНУЮ Советскую матрицу. Поэтому как казачья так и все остальные матрицы (языческая, татарская, башкирская, армянская и прочие) были созданы по принципу ЛЮТОЙ ненависти к Советской власти. Вот основную ЗАДАЧУ "казачья матрица" выполнила. А теперь "мавр сделал свое дело, мавр может уйти !".  Вас Александр Евгеньевич просто поимели ! А вы все 20 лет разбираетесь для чего и почему. И еще сколько бы вы не делали уколов в деревянную НОГУ все равно она разгибаться не будет ! Увы ! Нельзя в одну и ту же воду зайти дважды !". А пока ностальгируйте вместе с журналом "Посев" и фантастикой генерала Краснова ! У вас это получается !


Я за СССР, чтобы внуки мои были живы !
 
Пахно_АЕДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:06 | Сообщение # 44
Черноморский казак
Группа: Гость
Сообщений: 226
Статус: Offline
Светлана Вы находитесь на своей идеологической платформе - которая исторически всегда назвалась БЕЛОГВАРДЕЙСКОЙ !

Виктор " Так что господин Пахно уже не уйдет с этого. Будет стоять насмерть за белогвардейское дело. "

Как же у вас все  просто ...????????????? Наверное  от того, что, историю изучали лишь по книжкам написанных красными палачами. А для меня были и остаются еще и белые палачи. И я их не делю на своих - чужих. Моей бабушки по маме родной брат кавалер двух Георгиев, пришедший с ПМВ, отказался вступать в  корниловский отряд. Его, и еще 5  таких же заслуженных казаков - фронтовиков так же отказавшихся участвовать в братоубийственной войне,   расстреляли в центре станице...  Деникин сын крепостного раба , очень много наделал ошибок из за которых почти выигранное дело, было тупо похерено. А ведь атаман Шкуро мог взять Москву, как впрочем, и донской генерал Мамонтов!!! Прочтите речи Председателя Кубанской Рады  Николая Рябовола? Думаю , что, все поймете.
 
Пахно_АЕДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:07 | Сообщение # 45
Черноморский казак
Группа: Гость
Сообщений: 226
Статус: Offline
Анастасия Вас Александр Евгеньевич просто поимели ! А вы все 20 лет разбираетесь для чего и почему.

"ПОИМЕЛИ и ИМЕЮТ" тех, кто в "крепостном реестре". А  я кОзак, как и мои друзи черноморци, в такие игры с государством не играем! Не по адресу Настенька! biggrin
 
Форум » Трибунал над мифами » Миф №2 "Геноцид над казаками" » Еще раз поговорим о лжи ! (Еще раз поговорим о лжи !)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz