[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Макарыч  
Форум » Трибунал над мифами » Казачий шовинизм и сепаратизм - звенья одной цепи ! » Доказательства кизячьего шовинизма ?.. Их у меня есть ! (Обстоятельно исследуем, оцениваем, дискутируем.)
Доказательства кизячьего шовинизма ?.. Их у меня есть !
МакарычДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:35 | Сообщение # 1
Пока правду не скажешь !
Группа: Соратник
Сообщений: 711
Статус: Offline
Была такая статья в интернете, размещённая в ЖЖ Ольгой Касьяненко, она же Матильда-Дон (интернет-ник), она же супруга Антона Мухачёва (интернет-ник - Флай), она же пресс-секретарь Верховного атамана Союза казачьих войск России и зарубежья Водолацкого В.П.
 
Данная статья была удалена с аккаунта Матильды-Дон, но КЭШ Яндекса не без успеха её сохранил smile

"Казачья вольница

Я заранее прошу прощение у моих друзей   донских   казаков, которых ялюблю всем сердцем, которые читают мой журнал, и, наверно, сожгут меня на костре за этот пост. Но я русская, и это для меня важнее дружбы, любви и страха.
Многие русские национал-демократы сегодня восхищаются казаками, приводят их в пример, и скорбят по тем, кого рубили большевики. Но, они, наверно, и понятия не имеют о том, что казаки сегодня являются реальной угрозой для русских, причем гораздо большей угрозой, чем евреи, которые сегодня правят Россией, и почти такой же угрозой как чеченцы. Может быть, некоторые националисты это чувствуют, и как некоторые евреи записываются в русские националисты перед страхом национальной революции, так националисты записываются в казаки перед возможной угрозой, которая идет с Дона.
У евреев холокост, у украинцев голодомор, у чеченцев Ермолов-Сталин-Буданов, у казаков Дзержинский.
На Дону сформировалась серьезная община, которая, спекулируя на исторической беде казаков, пролезла во власть. В России не существует общины, которая была бы так близка и обласкана властью.
Понятно, почему Путин и Медведев так заигрывают с ВВД, это мощная единственная в России вооруженная организация, представляет реальную угрозу для них.
Пока казакам раздаются блага, они целенаправленно пролазят в ФСБ, МВД, Армию. Их сплоченности могут позавидовать чеченцы, клановая война которых превратила этот народ в банду головорезов, которые в любой момент съедят своего царька и будут жрать друг друга за престол.
Казаки же живут как одна семья, в которой, как известно не без уродов, но все же. Устроился сам, устрой другого. Богатые казаки финансируют различные казачьи проекты, берут на работу только казаков, выбивают возможные блага только для своих. Допель подал мне идею, организовать школы самоорганизации для русских на примере казачьих кадетских училищ. Когда я обратилась с этим предложением к казакам, мне сказали, чтоб я с этим к Водолацкому даже не совалась, и обосновали таким образом: "Мы (казаки) не русские, русский, для нас самое серьезное оскорбление, русские – это крестьяне, которые на нас работали. А сейчас для нас русские это враги, которые рубили нас во время гражданской войны".
И они это всерьез, поверьте, цель их существования сегодня – отомстить. А мстить казаки будут не большевикам, которые давно умерли, мстить они будут сегодня нам русским. И это вы, русские националисты, считаете, что вас тоже рубили, и не русские, а евреи, казаки плевать хотели на ваше мнение, мстить они будут вам, даже если вы станете под их знамена. А то, что у вас есть такая поговорка, как - враг моего врага, мой друг, и вы все время готовы дружить хоть с чертом хоть с мертвым Гитлером, так это только ваше желание. Уверяю вас, скорее казаки будут дружить против вас с хохлами и чеченцами, с целью каждому урвать свой кусок пирога, чем с вами.
Такие дела
PS: Прошу прощения у тех, казаков, которые считают себя русскими, которые не собираются никому ни за что мстить, и которых я по случайности задела. Тут речь идет об антисистемщиках казаках, которых антисистемщики русские считают своими возможными союзниками. Ну в общем, вы поняли. Мне приятно, что вы меня читаете, и так быстро реагируете.
Кстати, хорошо, что друг мужа не читает мой жж:) хотя я и его не хотела обидеть, я вообще приднестровских казаков не имела в виду."


Прикрепления: 6866246.jpg (169.0 Kb) · 9742860.jpg (31.6 Kb)


С автором сообщений не всегда согласен, ничего общего с ним не имею, и вообще не знаком с ним ! :D
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:50 | Сообщение # 2
С любовью к СССР !
Группа: Администратор
Сообщений: 471
Статус: Offline
Макарыч,  Надо скрин разделить на три части. Тогда они будут отчетливо выдавать текст.

Пора для шовинистов строить вытрезвители. Шовинизм и алкоголизм это неразлучные друзья для человечка с одной извилиной !
 
Алексѣй_СамарцевъДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:52 | Сообщение # 3
И думаю и говорю !
Группа: Соратник
Сообщений: 159
Статус: Offline
И так нормально. Это КЭШ - доказательство поста в ЖЖ.

 
ТатьянаДата: Вторник, 08.10.2013, 11:54 | Сообщение # 4
С любовью к СССР !
Группа: Администратор
Сообщений: 471
Статус: Offline
Макарыч ! Я привела текст в читаемый. Сейчас он вроде правильно выделяет из себя тот смысл, которым его наполнила уважаемая Матильда-Дон. Рада вам помочь. Обращайтесь. Мы с Марией завсегда.

Пора для шовинистов строить вытрезвители. Шовинизм и алкоголизм это неразлучные друзья для человечка с одной извилиной !
 
АлександрДата: Пятница, 08.11.2013, 00:50 | Сообщение # 5
Красная рабоче-крестьянская Армия !
Группа: Историк
Сообщений: 132
Статус: Offline
Вот уж действительно Шовинизм с большой буквы. Пресс-секретарю Водолацкого виднее, что творится в казачьих рядах.

Шовинист это маленький примитивный человечек, который всегда мечтает быть быть великим и исключительным.
 
Алексѣй_СамарцевъДата: Пятница, 08.11.2013, 08:40 | Сообщение # 6
И думаю и говорю !
Группа: Соратник
Сообщений: 159
Статус: Offline
Но самом деле не все казачьи потомки, надевшие казачью форму (нынче никаких казаков то ведь нет на самом деле, есть потомки лейбгвардейцев, обрядившиеся в царские лейбгвардейские туалеты; есть члены реестровых казачьих обществ; а имеются и прямые потомки действительно свободных казаков, никакого отношения к этому цирку не имеющие) являются казачьими шовинистами.
Вот, например, Александр Евгеньевич Пахно, не так давно удалённый с сайта КИАЦ, никаким реваншистом не является. Более того, если внимательно читать его посты, то выяснится, что он не является и русофобом, в чём его не однократно обвиняли. Евгенич типичный украинофил, а то, что называют в его изречениях русофобией - есть ни что иное как неприязнь обрусевших колонизированных народов территории современной России, которые позабыли свой язык, культуру, корни и стали называть себя русскими (чьи вы ? - русские!).
Так вот, такого контингента (позабывших свои корни, культуру, язык предков) хватает и в среде современного казачьего движения.



 
ТатьянаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:38 | Сообщение # 7
С любовью к СССР !
Группа: Администратор
Сообщений: 471
Статус: Offline
Самарцевъ_АА,  
Здесь выставлено достаточно материала в том числе и материал Пахно А.Е. который четко доказывает что нет никакого народа казачьего а просто все показаченные ныне не кто иной как потомки всей мордвы, черемисы, чувашей которые были насильно а некоторые и сами бежали из центральных русских областей. Тогда что же стоит за стремлением обрести статус особого казачьего народа ?


Пора для шовинистов строить вытрезвители. Шовинизм и алкоголизм это неразлучные друзья для человечка с одной извилиной !
 
Сокуров_НПДата: Пятница, 08.11.2013, 13:42 | Сообщение # 8
К истории СССР бережно !
Группа: Историк
Сообщений: 143
Статус: Offline
Татьяна,  Так в этом и состоит сепаратизм этих НАРОДОВЦЕВ. Вслед за признанием этого этнического БУЛЬОНА, последуют притязания на территорию (что уже есть) потом на недра и на власть.

Не боги создают шовинистов, а дремучее невежество и вера как у религиозного фанатика, в свою исключительность !
 
МакарычДата: Суббота, 09.11.2013, 19:42 | Сообщение # 9
Пока правду не скажешь !
Группа: Соратник
Сообщений: 711
Статус: Offline
За одно только создание на КИАЦе Самарцевым темы про казачий шовинизм Главный Собачник Всея Руси - сын Адольфа влепил парню вечный бан.

Это он так самоутверждается за чужой счёт. В школе ходил с полными штанами кизяка, а тут раз - главный на сайте, мочи кого хочешь.
Сюда дискутировать заходить боятся, поскольку сказать нехуя, да и чужих порядков бздят. Сыкуны, одно слово. Чувашня с мордвой показаченная...
Прикрепления: 9549104.jpg (135.3 Kb)


С автором сообщений не всегда согласен, ничего общего с ним не имею, и вообще не знаком с ним ! :D
 
МакарычДата: Суббота, 09.11.2013, 19:45 | Сообщение # 10
Пока правду не скажешь !
Группа: Соратник
Сообщений: 711
Статус: Offline
... Ну не могу я без смеха глядеть на это гламурненькое педерастическое рыло Главного Собачника Всея Руси - сына Адольфа.
Предлагаю провести опрос на сайте: считаете ли владельце этой фотографии педиком или нет ?


С автором сообщений не всегда согласен, ничего общего с ним не имею, и вообще не знаком с ним ! :D

Сообщение отредактировал Макарыч - Суббота, 09.11.2013, 19:45
 
Алексѣй_СамарцевъДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:17 | Сообщение # 11
И думаю и говорю !
Группа: Соратник
Сообщений: 159
Статус: Offline
По сдержанней в словах, Макарыч. Фото для взрослого мужчины как минимум странное - я согласен с этим.


 
АлександрДата: Пятница, 15.11.2013, 00:23 | Сообщение # 12
Красная рабоче-крестьянская Армия !
Группа: Историк
Сообщений: 132
Статус: Offline
Для идиота, который не может два слова связать, фото вполне приемлемое.

Шовинист это маленький примитивный человечек, который всегда мечтает быть быть великим и исключительным.
 
ВикторДата: Пятница, 15.11.2013, 23:42 | Сообщение # 13
Побеждали и еще победим !
Группа: Историк
Сообщений: 190
Статус: Offline
Сколько годиков этому юноше ?

Изучая шовинизм, понял что чем человек неграмотнее, чем меньше у него воспитанности на национальной культуре, тем больше он верит в свою исключительность, особую кровь. То есть, он уже в силу своей ограниченности становится шовинистом. Когда он берет в руки оружие он уже зверь, он уже фашист !
 
ТатьянаДата: Суббота, 16.11.2013, 00:12 | Сообщение # 14
С любовью к СССР !
Группа: Администратор
Сообщений: 471
Статус: Offline
Этот юноша уже дед ! Просто хорошо сохранился. Это за счет занятий спортом. Так что честь ему и хвала. Пусть и дальше пропагандирует спорт среди казаков.

Пора для шовинистов строить вытрезвители. Шовинизм и алкоголизм это неразлучные друзья для человечка с одной извилиной !
 
Алексѣй_СамарцевъДата: Пятница, 22.11.2013, 15:12 | Сообщение # 15
И думаю и говорю !
Группа: Соратник
Сообщений: 159
Статус: Offline
Поскольку соответствующей темы на форуме нет, размещаю сей материал здесь.

– Евгений Т1эшъу

Добрый день, Авраам! 
От имени администрации группы и ИА "Адыгэ Хэкум и макъ. Голос Черкесии" приветствую Вас и благодарю за то, что согласились уделить нам время и ответить на наши вопросы. Сегодня мы приступаем ко второй части конференции, на которой Авраам ответит на оставшиеся вопросы, которые были оставлены на сайте ИА "Адыгэ Хэкум и макъ. Голос Черкесии". Так же задать вопросы могут желающие.
Итак, первый вопрос...
Circassian Parliament – Уважаемый Авраам!
Как мы давно заметили, казачество очень серьёзно готовится к развалу России и образованию своего государства на оккупированных Царской Россией черкесских территориях. Как история показала не раз, казачество очень враждебно настроено против евреев, и они по своей сущности очень агрессивные антисемиты. Они, не стесняясь, на всю Россию распространяют лозунги типа "Бей жидов, спасай Россию". Вы, как раввин, политолог, президент "Института Восточного Партнерства" как относитесь к казачеству и к возможности появления на территории Европы антисемитского государственного образования?
Авраам Шмулевич – Современное российское казачество, действительно, является очень сильно антиеврейски настроенной силой, антисемитизм является частью неофициальной идеологии "возрождаемого казачества".
Хотя надо сказать, что так было не всегда.
Традиционное, старое – дореволюционное, казачество отнюдь не отличалось каким-то особым антисемитизмом. Более того среди донских, терских, кубанских и забайкальских казаков было достаточно много природных казаков, кто принимал иудаизм (они назывались субботниками или иудействующими). В различных станицах были даже казачьи синагоги. Например, в станице Михайловской Лабинского отдела Кубанской области было до революции даже несколько синагог. Делегаты от казачьих войск принимали участие в российский сионистских конгрессах.
Но все это осталось в прошлом. Хотя многие настоящие природные казаки помнят об этом, и казаки-иудействующие еще кое-где сохранились.
Последние религиозные евреи-казаки были еще в 80-е годы 20-го века.
Современное организованное казачество имеет лишь частично отношение к традиционному казачеству. Оно формируется заново российской властью.
И совершенно открыто российская власть, Кремль, готовит из казаков свою ударную силу, которую можно будет использовать для наведения порядка как на территории центральной России, так и, особенно, на территории Северного Кавказа, где уже использует казаков как ударную силу против северо-кавказских народов.
Мы видим, что антиеврейская идеология уже играет, и в будущем будет играть еще большую роль в этом движении. Вообще, враждебность к "инородцам" специально насаждается центральной властью среди этих вновь создаваемых казачьих движений.
Более того, у меня такое впечатление, что местная российская власть юга России – Ставрополья и Краснодарского края – не исключает возможности того, что в России начнется распад единого российского государства, и они рассчитывают на казаков, как на опору своей власти в случае, если начнется движение по отделению от Центра. Тогда казаки будут переформированы в вооруженные силы, которые будут поддерживать правительства региона, сформированные правящей там сегодня бюрократией.
Теперешние власти рассчитывают "в случае чего" с помощью вооруженных казачьих, точнее, псевдоказачьих, отрядов пересесть из кресел наместников Москвы в кресла независимых правителей – подобно тому, как это сделала партноменклатура на большей части СССР после его распада.


 
Форум » Трибунал над мифами » Казачий шовинизм и сепаратизм - звенья одной цепи ! » Доказательства кизячьего шовинизма ?.. Их у меня есть ! (Обстоятельно исследуем, оцениваем, дискутируем.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz