[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Виктор  
Форум » История Белой Армии » Гражданская война - как кость у белогвардейцев ! » Гражданская война глазами побежденных ! (Гражданская война глазами побежденных !)
Гражданская война глазами побежденных !
Пахно_АЕДата: Суббота, 21.12.2013, 00:48 | Сообщение # 181
Черноморский казак
Группа: Гость
Сообщений: 226
Статус: Offline
Только шо заметил!    Что очень примечательно... Чрезвычайно примечательно...
 
Руслан_ПетровДата: Суббота, 21.12.2013, 00:49 | Сообщение # 182
Мы из Азова !
Группа: Гость
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Пахно_АЕ ()
Та  мать их ити...  еще в их родословных копаться.  Их фамилии , что, ничего не значат?  А дела их ...?


Так в том то и дело. Национальность по матери, фамилии- по отцу! 
Ну а насчёт дел спорить не буду, тут Вы правы.


Поживем, увидим !
 
Пахно_АЕДата: Суббота, 21.12.2013, 00:49 | Сообщение # 183
Черноморский казак
Группа: Гость
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ну и что же это товарыши  получается?  Пишу правду матку, как все было со слов не многих оставшихся в живых моих предков, а вы тут  же в "мусорное ведро". О своих то совсем не пишите...  Что так? Или писать нечего? А то что по книжкам, из инета, много ли правды тогда писалось?! Какое было тогда время, что и как писали, и дураку объяснять не надо. Вы все тяните одеяло  на себя " хороших и пушистых",  летаете в иллюзиях упущенного ни за грош -  сквозь пальцы, без боя, без серьёзных  волнений народа, что и показало, насколько смогла прогнить соцсистема  за 70 лет  что и народ  не вышел защищать ее на улицы и площади. Держалась  на  жестком репрессивном аппарате престарелых  маразматиков  членов ЦК кпСС, а теперь их внуки и правнуки  прихватизировав  "народное" добро ведут к тому же 17-му...  И опять вы нашли виноватых  в лице "аристократии". Не та страна что бы аристократы приходили к полукриминальной власти!!!  Наглый, безкультурный, воровитый чиновничий аппарат с тех же  о которых писал великий писатель Бунин -  «А сколько лиц бледных, скуластых, с разительно ассиметричными чертами среди этих красноармейцев и вообще среди русского простонародья, - сколько их, этих атавистических особей, круто замешанных на монгольском атавизме! Весь, Мурома, Чудь белоглазая...». Вглядитесь в  ИХ  лица...? И много ли среди них лиц  ПОРОДЫ -  русской?! А раз правят  не русские, это еще главный минус русскому народу. Значит, он заслуживает того, чего имеет.
Так что, выходит, описывая  ад (оправдываемый вами)  через который прошли мои предки,  зря убиваю время. Благодаря таким как вы, Гражданская война в душах народа будет продолжатся пока не выплескнетца наружу.  И уж тогда вам,  как тогда в 1919-20 -м,  удача не улыбнется. Второго такого Троцкого не будит.  ИМ... теперь это незачем...
 
Алтайский_казакДата: Суббота, 21.12.2013, 00:49 | Сообщение # 184
Психолог
Группа: Гость
Сообщений: 64
Статус: Offline
Пахно_АЕ, Сашко Маркс- немецкий еврей, Энгельс та же песня, но судя по 9 тому Сталина 1952 года издания (это издание было моим настольным чтивом, многие пионерские годы)- вообще уникальная. Ленин- калмыко еврей. Сталин- грузин (хотя есть официальных 4 версии происхождения) и т.д., Все полит бюро перерыть, за все годы- веселая картинка из Мурзилки, иде там русские? Справедливости ради стоит отметить что и Рюрики и Романовы- это такая смесь народов и царских монархических домов, а вся так называемая Дворянская кодла- сплошная Орда. Так где там русские- я с позиции современной трактовки - этнической. Не настоящей Православной. Так, что ты прав +100500  как говорит молодежь. Та еще тема для беседы. Которую нужно вывести в отдельную тему. Очень путают понятие фенотипичности и русскости сами же так называемые русские-  а это уже плод эпохи всеобщего интернационализма с вытекающими, и они еще удивляются почему так а не иначе?  А теперь вообще кто в лес кто по дрова. Нации отменили, а перепись ведут- так подло из под тишка. Все теперь россияне. вот и появились русские мусульмане и казачьи родноверы. старая песня о главном- разделяй и властвуй.
 
Пахно_АЕДата: Суббота, 21.12.2013, 00:50 | Сообщение # 185
Черноморский казак
Группа: Гость
Сообщений: 226
Статус: Offline
Товарыши, слово - ИНОГОРОДНИЙ у казаков всегда означало - НЕ КАЗАК !!!      Вы меня просто выставили на посмешище перед казаками...
 
ТатьянаДата: Суббота, 21.12.2013, 00:50 | Сообщение # 186
С любовью к СССР !
Группа: Администратор
Сообщений: 471
Статус: Offline
Цитата Пахно_АЕ ()
Товарыши, слово - ИНОГОРОДНИЙ у казаков всегда означало - НЕ КАЗАК !!!      Вы меня просто выставили на посмешище перед казаками...


Александр Евгеньевич ! Не упомню где это ? Посмотрю, надо убедиться что бы ваш авторитет не пострадал.


Пора для шовинистов строить вытрезвители. Шовинизм и алкоголизм это неразлучные друзья для человечка с одной извилиной !
 
Пахно_АЕДата: Суббота, 21.12.2013, 00:50 | Сообщение # 187
Черноморский казак
Группа: Гость
Сообщений: 226
Статус: Offline
Иногородний  - всегда обозначало не с иного ГОРОДА, а с иного  РОДА ! иного РОДний
 
Алтайский_казакДата: Суббота, 21.12.2013, 00:50 | Сообщение # 188
Психолог
Группа: Гость
Сообщений: 64
Статус: Offline
Татьяна, Да под его фото на Аве посмотрите, это же нужно так казака оскорбить???
 
Алексѣй_СамарцевъДата: Суббота, 21.12.2013, 01:11 | Сообщение # 189
И думаю и говорю !
Группа: Соратник
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата Бумбараш ()
Так в том то и дело. Национальность по матери, фамилии- по отцу!

Эстонские учёные генетики определили, что ашкенази-левиты таки евреи по папе.




Сообщение отредактировал Самарцевъ_АА - Суббота, 21.12.2013, 01:12
 
ТатьянаДата: Суббота, 21.12.2013, 01:29 | Сообщение # 190
С любовью к СССР !
Группа: Администратор
Сообщений: 471
Статус: Offline
Цитата Самарцевъ_АА ()
Эстонские учёные генетики определили, что ашкенази-левиты таки евреи по папе.

Есть изыскания научные ? Не попахивает антисемитизмом ? Чувства их не оскорблены этими изысканиями ?


Пора для шовинистов строить вытрезвители. Шовинизм и алкоголизм это неразлучные друзья для человечка с одной извилиной !
 
ИринаДата: Суббота, 21.12.2013, 01:37 | Сообщение # 191
Я за СССР, чтобы внуки мои жили !
Группа: Юрист
Сообщений: 20
Статус: Offline
Татьяна, Таня так они сами все это и проводили проверку. На самом деле все равно правду не скажут.

Я за СССР, чтобы внуки мои были живы !
 
Форум » История Белой Армии » Гражданская война - как кость у белогвардейцев ! » Гражданская война глазами побежденных ! (Гражданская война глазами побежденных !)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz