[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Макарыч  
Форум » Трибунал над мифами » Казачий шовинизм и сепаратизм - звенья одной цепи ! » Кого можно называть народом ! (Кого можно называть народом !)
Кого можно называть народом !
СветланаДата: Суббота, 21.12.2013, 15:40 | Сообщение # 16
Юрист
Группа: Литератор
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата Алтайский_казак ()
Вы про генотип фино угров и татар? опубликованных в журнале власть?

Эта статья элементарная фальшивка давно разоблаченная русскими генетиками. Есть и автор у этой фальшивки и заказчики. Здесь на форуме о "Русских" весь материал есть. Так что вы как истинный русский человек не утруждайте меня в КАЧЕСТВЕ этой фальшивки.

http://antikiazizm.ucoz.ru/forum/9-111-1


Шовинизм это уже фашизм, но только без автоматов !

Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 21.12.2013, 15:45
 
Алтайский_казакДата: Суббота, 21.12.2013, 15:50 | Сообщение # 17
Психолог
Группа: Гость
Сообщений: 64
Статус: Offline
Светлана, А вы зачем поднимаете тему о моей русскости. Где КТО и КОГДА разоблачил данные исследования? Дайте данные? И кто они такие русские генетики, где они эти армянские негры  biggrin . Вы внимательно читали какое мое понятие русскости? И зачем путать Божий дар с яичницей. Центр Гумилева (организация) - это не покойный Гумилев- он нигде не писал что русские это фино-угры. Он везде писал про Ордынскую Русь. И употреблял термин русский толко в контексте Православный. Вы меня назвали русским притом истинным- Это ВЕРНО, только с позиции моей доктрины, я русский потому что Православный, но этнически я не русский. И это нужно понимать. Как и любой Православный казак- русский только по Вере, а этнически он может быть как казаком так и представителем украинцев, половцев, хазар и прочая, прочая. Мне просто СМЕШНО одинаково читать то что расшифровали генотип русского или его опровергли. Это равнозначно заявлять, мы открыли ген Бога, а мы опровергли ген Бога. Бред какой генотип может быть у религиозного понимания?
 
Руслан_ПетровДата: Суббота, 21.12.2013, 16:08 | Сообщение # 18
Мы из Азова !
Группа: Гость
Сообщений: 38
Статус: Offline
Сармацев пистал про еврее. Получается у них свой генотип есть, а у русских нет? Или у кого нет своего генотипа, тот может называться русским?. По моему мнению россиянином - да. Русским-нет.

Поживем, увидим !
 
Алтайский_казакДата: Суббота, 21.12.2013, 16:23 | Сообщение # 19
Психолог
Группа: Гость
Сообщений: 64
Статус: Offline
Светлана, http://yandex.ru/video/search?text=%D0%94%D1%8B%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%2C%20%D1%81%D0%BC%D0%B E%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&where=all&filmId=_5QCWZQ5Cx8 всех интересующихся прошу посмотреть этот фильм. И высказать свои комментарии. Ведь поймите в научных школах России идет противостояние, и притом набирает обороты. Внимайте сквозь скрытые строки настоящей истории.
 
Алтайский_казакДата: Суббота, 21.12.2013, 16:30 | Сообщение # 20
Психолог
Группа: Гость
Сообщений: 64
Статус: Offline
Бумбараш, Если взять генотип у одного представителя русского эгрегора например Дреговичей и сличить его с генотипом другого русского Вятича или Радимича и т.д. Мы соберем не генотип а ФЕНОТИП генетический. Понимаете разницу. А исследовать Фенотипы- генетикой, это так же как черпать воду решетом. А у евреев всего то 12 колен Дановых (хотя они семитские народы). Так вот они имеют генотип- ибо по сути как в нашем случае взяли и исследовали до РНК вятичей, и вся правда до рубля. А если собрать все семитские народы в ФЕНОТИП к коим они принадлежат то получается такой же бред как в случае с русским эгрегором. Ты пойми уважаемый колена в одном народе (социальные и религиозные течения как правило) не означают разность племен и родов.
 
Руслан_ПетровДата: Суббота, 21.12.2013, 16:43 | Сообщение # 21
Мы из Азова !
Группа: Гость
Сообщений: 38
Статус: Offline
Алтайский_казак
Ссылка не читается. 

Я так понял колено это что-то типа рода. У евреев их 12, а у русских трудно сосчитать?


Поживем, увидим !
 
Алтайский_казакДата: Суббота, 21.12.2013, 17:23 | Сообщение # 22
Психолог
Группа: Гость
Сообщений: 64
Статус: Offline
Бумбараш, Нет колено- это не типа рода, а типа социального класса, батраки, фарисеи, левиты- управленцы, каббалисты, и т.д. внутри одного этноса. Но все они представители одного этноса.
 
Алтайский_казакДата: Суббота, 21.12.2013, 17:29 | Сообщение # 23
Психолог
Группа: Гость
Сообщений: 64
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=i6ctbORz2Ao вот другая ссылка
 
Руслан_ПетровДата: Суббота, 21.12.2013, 17:34 | Сообщение # 24
Мы из Азова !
Группа: Гость
Сообщений: 38
Статус: Offline
Алтайский_казак

У русских разве такое есть?


Поживем, увидим !
 
Алтайский_казакДата: Суббота, 21.12.2013, 17:37 | Сообщение # 25
Психолог
Группа: Гость
Сообщений: 64
Статус: Offline
Бумбараш, Опять 25, прям огорчает, я же ясно дал понять не нужно сравнивать евреев с их делением и русских с их делением. Это разного поля материи и определения. а сим пустой флуд прекратите.
 
МарияДата: Суббота, 21.12.2013, 18:06 | Сообщение # 26
За СССР, огонь, огонь, огонь !
Группа: Администратор
Сообщений: 427
Статус: Offline
Цитата Алтайский_казак ()
А у евреев всего то 12 колен Дановых (хотя они семитские народы)

Вы считаете Библию научным документом по генотипу евреев и количеству их Родов. Так это просто их национальная художественная литература и не более.

И опровергать это не надо и так ясно. У вас и у нас количество ветвей от родов удваивается в каждом колене. Одно "колено" русские исследователи считают примерно в 30 лет.  Вот такая арифметическая  прогрессия получается. и как уйти от такого "хаоса" этих ветвей родовых ? только одним способом. Все народы "додумались" вести и прослеживать только одну ветвь мужскую. И сразу же воцарился ПОРЯДОК. И действительно женская ветвь всегда уходила в "чужой" род. Так вот родов много, А что такое род ? Вопрос интересный ! Хотелось бы сначала услышать вас    Алтайский_казак !


Придет время поквитаемся со всеми, кто пожил за счет народа !
 
МарияДата: Суббота, 21.12.2013, 18:16 | Сообщение # 27
За СССР, огонь, огонь, огонь !
Группа: Администратор
Сообщений: 427
Статус: Offline
Цитата Бумбараш ()
Я так понял колено это что-то типа рода. У евреев их 12, а у русских трудно сосчитать?

"Колено" - это одно поколение которое отделяется от другого поколения - 30 лет.  Еврейские 12 "колен" это не что иное как племена. Так же как русские имеют в основе своей генофонд и культуру 13 древнерусских племен. (и чужого мусора нам не надо)


Придет время поквитаемся со всеми, кто пожил за счет народа !
 
МарияДата: Суббота, 21.12.2013, 18:20 | Сообщение # 28
За СССР, огонь, огонь, огонь !
Группа: Администратор
Сообщений: 427
Статус: Offline
Цитата Алтайский_казак ()
я русский потому что Православный, но этнически я не русский.

"Я немец потому что я хожу в немецкую церковь, хотя этнически я турок !!".  Я негр потому что посещаю местного шамана, хотя этнически я англичанин".  Вот до чего можно дойти если молиться каждый день и ударяться головой о пол.


Придет время поквитаемся со всеми, кто пожил за счет народа !
 
МарияДата: Суббота, 21.12.2013, 18:25 | Сообщение # 29
За СССР, огонь, огонь, огонь !
Группа: Администратор
Сообщений: 427
Статус: Offline
Цитата Алтайский_казак ()
Это равнозначно заявлять, мы открыли ген Бога, а мы опровергли ген Бога. Бред какой генотип может быть у религиозного понимания?

Так мы здесь разбираем научные понятия или религиозные возрения представителей той или иной религии на происхождение человека и тем более на его национальность ?  Здесь же не факультет ТЕОЛОГИИ где студенты ОБЯЗАНЫ доказывать все и даже свое происхождение только от БОГА !


Придет время поквитаемся со всеми, кто пожил за счет народа !
 
МарияДата: Суббота, 21.12.2013, 18:34 | Сообщение # 30
За СССР, огонь, огонь, огонь !
Группа: Администратор
Сообщений: 427
Статус: Offline
Цитата Алтайский_казак ()
Дреговичей и сличить его с генотипом другого русского Вятича или Радимича и т.д


Так вот исследовали и оказалось одно и тоже. И со всеми  другими русскими племенами.  Ген один. И это Балановскими доказано. И доказано что расовое ядро русских самое чистое и сохранилось в первозданной чистоте. И РПЦ тут не причем, вернее она причем только в одном, ЕЕ главная цель и была создать на Руси "плавильный этнический котел" чем и сейчас занимается. Поэтому мордвину патриарху Кириллу абсолютно наплевать на всех русских. Так же как и мордвину митрополиту Кириллу который окормляет (охмуряет) казаков.


Придет время поквитаемся со всеми, кто пожил за счет народа !
 
Форум » Трибунал над мифами » Казачий шовинизм и сепаратизм - звенья одной цепи ! » Кого можно называть народом ! (Кого можно называть народом !)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz